Тюменская обл.
Поиск

V Международный мини-футбольный турнир — Кубок СибирьСтрой – 2018

6 мая в Новосибирске пройдет юбилейный, пятый по счету Кубок СибирьСтрой – 2018. Крупнейший спортивный форум среди предприятий строительной индустрии за Уралом, по традиции пройдет на стадионе «Электрон» и соберет на поле мини-футбольные команды предприятий строительной индустрии России и Казахстана.


В четырех предыдущих спортивных праздниках участие в общей сложности приняли мини-футбольные команды более 40 предприятий из различных регионов Сибирского федерального округа. Среди постоянных участников такие видные игроки строительного рынка как ГК «Стрижи» (Новосибирск), ИФК «Мера» (Кемерово), «Сибшахтострой» (Новокузнецк), «Барнаульское ДСУ-4» (Барнаул), Деревообрабатывающий комбинат «Енисей» (Красноярск) и многие другие. А в прошлом году турнир впервые вышел на международный уровень, за счет участие команд строительных предприятий из Астаны и Павлодара.

Организатором турнира по традиции выступает компания «Спортико» — один из крупнейших в России организаторов корпоративных спортивных мероприятий. Нужно отметить, что отраслевая направленность турнира, подразумевает под собой не только спортивную составляющую. За счет участия команд именно строительной индустрии – это еще и своего рода выставочное событие, на котором можно в неформальной обстановке укрепить и наладить деловые связи с клиентами и поставщиками. На турнире также предусмотрена обширная развлекательная программа для сотрудников компаний из числа болельщиков команд.
Более подробную информацию можно получить на сайте организаторов: http://sportico.org/ , а также в официальной группе в ВК: https://vk.com/sporticoorg

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Новости по теме